Квартира в ЖК "Вавилова, 4"

Арт пространство, площадью 110 кв.м для прекрасной девушки-галеристки в темно-серых оттенках.

Прихожая

 

При входе в квартиру, невозможно не обратить внимание на дверь. Входная дверь с видеоэкраном -  это не только стильно и современно, но и удобно.

Напротив располагается навесная тумба с подсветкой. Материалы для создания пространства: широкоформатный керамогранит.

Кухня-гостиная

 

Гостиная и кухонная зона объединена в общее пространство площадью 63.4 кв м.

TV-зона с автоматическим биокамином, удобные диваны, остров и функциональные системы хранения. Стена при входе в комнату оформлена зеркальным панно. Стол из массива дуба соединен с каменной столешницей острова, в нижней части которого установлены вместительные полки. На стенах серая декоративная штукатурка под бетон, а так же использован прием скрытой двери, которая ведет в спальню заказчицы.

Спальня 

 

Над изголовьем кровати возведен короб, обшитый темно-серым шпоном, в полке заложена встроенная подсветка. Со стороны окна необычная люстра, в цвете медь. Дополнительный уют в спальне создают прикроватные столики, освещение, картина и тумба с открытой внутренней полкой. Напротив кровати TV-зона и вращающиеся зеркало, в рамке из светлого золота. Межкомнатная дверь-скрытая.

Зона отдыха пересекается с вместительной гардеробной, разделяют пространство раздвижные перегородки из шпона, в темно-сером цвете. Все секции и полки оборудованы подсветкой. 

Санузел основной

 

Гардеробную и санузел разделяет раздвижная стеклянная перегородка с видом на ванную, дополнением к стилю проекта служит подсветка по периметру пространства. 

В санузле расположилась белая островная ванна и просторная душевая. Стены выложены широкоформатным керамогранитом. Над инсталляцией созданы две ниши, одна закрытая с дверцей из МДФ, другая открытая с подсветкой.

Санузел гостевой

 

Стены выдержаны в темно-сером оттенке, основной акцент пространства - цветные неоновые буквы, которые не останутся без внимания.

Зеркало овальной формы с встроенной подсветкой, металлический полотенцесушитель черного цвета. Прием скрытой двери под штукатурку применен и в этом санузле.

Лоджия 

 

Основной оттенок пространства темно-серый. Подоконник оформлен в цвет окон. По всей длине расположен удобный диванчик в серой коже и столики с деревянной столешницей. Так же лоджию украшают живые растения и светящийся LED шар.

Яндекс.Метрика