БИЗНЕС-КУРС МАРИИ РУБЛЕВОЙ

Стартует второй поток интенсивного бизнес-курса, в котором Мария детально расскажет о механике работы студии, о контроле и распределении обязанностей внутри команды, а так же о финансовых и юридических аспектах, с которыми сталкивается каждый начинающий дизайнер при открытии своей студии. Поделится ценными советами по продвижению бизнеса и расскажет о инструментах управления в работе студии.

 

В онлайн-курсе собраны полезные материалы, которые помогут открыть и развивать свой бизнес в сфере дизайна интерьеров. Мария затронула вопросы, которые интересовали не только начинающих дизайнеров, но и руководителей студий и Дизайн-бюро. 

 

 

 

 ИНТЕНСИВНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС 

ЗА 17.500 руб. ВМЕСТО 25.000 руб.

ПРИОБРЕСТИ БИЗНЕС-КУРС

О ЧЕМ КУРС?

Это курс о практической работе дизайн-студии. В рамках него мы обсудим все основные аспекты связанные с работой студии, основываясь на опыте Марии Рублевой. Поговорим с чего начать и какие первые шаги в создании команды нужно сделать. Обсудим структуру команду, функции каждого сотрудника, оплату и мотивацию, в том числе и не материальную. Спланируем работу студии, финансы студии и расходы. Юридический аспекты.

 

ДЛЯ КОГО?

Этот курс подойдёт дизайнерам, делающим первые шаги в создании студии, и желающим получить пример и некую схемы действий от успешного наставника. Так и дизайнерам со стажем, желающим посмотреть на то, как работают коллеги и почерпнуть новый опыт или возможно убедиться в верности своих действий.

 

 

ЦЕЛЬ КУРСА

Главная цель курса, что бы вы смогли увидеть полную картину работы успешной дизайн-студии и получили ответы на вопросы связанные с этой деятельностью, которые вас интересовали, но до сих вы не знали кому их задать.

ОНЛАЙН ФОРМАТ

 

Курс проходит в онлайн формате, доступ к которому будет открыт вам в первый день начала занятий. В нем будут уроки, которые вы можете пересматривать в любое удобное для вас время и столько раз, сколько сами захотите.

ВАЖНО!

Курс открывается автоматически! Для этого в день старта заходите на сайт школы, авторизируйтесь. Курс будет доступен в системе управления, где вы делали заказ