Кутузовский Life

Проект для молодой семьи с двумя детьми в ЖК "Кутузовский Life".  Главной составляющей этого проекта стали яркие цветовые решения во всем пространстве.

Прихожая 

 

Войдя в квартиру мы разместили красивый камин, как альтернативу консоли и нарядное зеркало в золотой раме. Насыщенный синий цвет никого не оставит равнодушным, а яркие элементы в цвете медь дарят уют в этом пространстве. 

Гостиная зона

 

Перед вами гостиная зона, в которой расположилась мягкая зона с удобным угловым диваном для всей семьи. Так же украсили это пространство раздвижные перегородки, которые зонируют кухонную и столовую зону. Напротив мягкой зоны разместили TV-зону и системы хранения в светлых оттенках с латунными ручками, и с комодом в золотом цвете.

Кухня и столовая зона

 

Кухня с отдельностоящим островом, отделена от гостиной огромными раздвижными перегородками. И ярким цветовым акцентом служит зеленый. Для фартука мы выбрали эффектный мрамор, такой же как и в ванной комнате, при этом рабочие поверхности сделаны из искусственного агламерата. В столовой зоне мы расположили круглый стол, за которым семья наших заказчиков будет ужинать и обсуждать предстоящие планы.

Спальная зона

 

Спальня для наших заказчиков. Для спальни мы разработали три варианта цветового решения и выбрали именно этот благородный зеленый с элементами в цвете медь. Здесь мы разместили большую и удобную кровать, с изголовьем в зеленом оттенке.

Основной санузел

 

Интерьер ванной комнаты получился с нотками SPA.  В этой зоне мы установили островную ванну около большого окна в пол и душевую кабину с тропическим душем. Так же мы сделали две зоны с раковиной и мойкой для удобного пользования нашими заказчиками во время водных процедур.

Детская комната для мальчика

 

Комната выполнена в ярких цветах с добавлением акцентов в общей стилистике всего пространства. Здесь мы расположили детскую кровать, удобный письменный стол и полочки закрытые и открытые над рабочей зоной. На противоположной стороне большая система хранения для вещей и игрушек, а так же TV-зона.

Детская комната для девочки

 

Комната продумана в общей стилистике пространства, с добавлением весеннего настроения. В центре мы разместили удобную большую кровать, напротив которой TV-зона и удобные системы хранения.

Гардеробные

 

Функциональные гардеробные, в которой размещены удобные системы хранения для всей семьи. Одна гардеробная расположилась при спальне хозяев, а вторую мы расположили в прихожей, она была разработана для нашего заказчика.