Измайлово

Уютная небольшая квартира для замечательной девушки-заказчицы.

Общая площадь 55,6 квадратных метров. Благодаря правильно-подобранному решению удалось сохранить пространство и сделать комнаты многофункциональной площадью для проживания девушки.

Прихожая

 

При входе в квартиру нас встречает зеркальное панно, напротив входной двери. По периметру коридора расположены многофункциональные системы хранения. Материалами для отделки пола послужила в основном — инженерная доска и керамическая плитка, в некоторых зонах.

Кухня-гостиная

 

Кухонная зона отделена от гостиной раздвижной белой дверью, при этом дверь выполняет и обратную функцию — соединяет пространство в единое. На кухне расположились системы хранения, зона готовки и встроенный холодильник в нише.

Гостиная расположила в себе не только зоны отдыха и TV-зону, но и обеденный стол и удобные зоны для хранения книг.

Пространство выполнено в светло-серых оттенках с добавлением ярких акцентов, с помощью декора и мебели.

Спальня 1

 

Спальня получилась многофункциональным открытым пространством, здесь есть и рабочая зона и мягкая.  Рабочей зона — наделена открытыми и закрытыми полками, со стеклянной дверцей, плавно перетекающие в системы хранения вещей. В нише рабочей зоны - обои с необычным рисунком.

Спальня 2

 

В этой спальне было принято решение — отделить приватную зону от рабочей. В приватной зоне удобный функциональный диван, который служит полноценной заменой кровати, при этом не сокращая пространства в целом. Напротив находится тумба для вещей заказчицы. Стеллаж, сделанный на заказ, служит элементом отделения зон на две. В другой части комнаты вместительные системы хранения и зона, предназначенная для работы. Дополнительный уют создают оригинальные элементы декора, например вешалка-полка из шпона, сделанная на заказ.

 

Ванная комната

 

Площадь ванной комнаты составляет 4,3 квадратных метра, благодаря правильному планированию нам удалось визуально увеличить пространство санузла. В комнате расположилась ванна, открытые полочки для аксессуаров, умывальная зона с круглым зеркалом, навесная тумба. Материал отделки в зоне душа — керамогранит.