Квартира 250 кв.м в ЖК Династия 

Просторная квартира, площадью 250 кв.м., с панорамным видом на Москву и эффектными арочными окнами для молодой семьи. Конфигурация пространства позволила нам выделить дополнительную зону отдыха, создать приватные пространства для каждого из членов семьи, а также нам удалось реализовать на этой площади 5 санузлов.

Гостиная 

 

В гостиной мы выделили несколько зон для отдыха всей семьи, а также нам удалось разместить в мягкой зоне камин, у которого семья будет собираться и проводить зимние вечера, разговаривая и делясь своими планами на будущее. Эти двери по бокам несущей колонны, мы превратили в настоящее достоинство этой квартиры, их можно распахнуть, создав дополнительный простор и открыть вид на кухню. Также мы решили не прятать эти роскошные арочные окна, а наоборот выделить, обрамив откосы латунными порталами. В другой части этого пространства расположили роскошный мягкий диван, напротив которого TV-зона. 

Прихожая

 

Спокойные оттенки в отделке в сочетании с деталями из латуни присуще всей этой квартире, также как и в коридоре, здесь мы разместили системы хранения для верхней одежды, интересный столик для ключей и аксессуаров. Из прихожей сразу открывается проход в стильную гостиную.

Кухня

 

Из зоны гостиной открываются двери в кухню-столовую. Здесь мы расположили белоснежную просторную кухню вместе с удобным островом, где хозяйка сможет готовить, не отвлекаясь ни на что. Главным героем столовой стал большой круглый стол с удобными, мягкими стульями, за которым семья будет принимать гостей и ежедневно наслаждаться вкусными ужинами.

Спальня

 

Самым главным пожеланием наших заказчиков было создать пространство в нежных оттенках, в котором хозяева смогут расслабиться после рабочего дня, не отвлекаясь ни на что. А главной героиней для этой спальни стала роскошная кровать с мягким изголовьем, которую мы расположили в центре комнаты напротив панорамных окон. Только представьте, в какой атмосфере будут просыпаться наши заказчики и встречать свое доброе утро в этой комнате. Системы хранения для вещей были вынесены в две отдельные гардеробные для него и для неё.

Гардеробные

 

Женская гардеробная комната создана в таких же цветовых оттенках, как и спальня. Здесь расположены удобные открытые и закрытые системы хранения, также мы уделили внимание месту для сборов хозяйки, где расположили туалетный столик с ящиками для аксессуаров, удобное кресло и красивое круглое зеркало, обрамленное в латунь. Интересным и необычным решением стало то, что мы решили выделить фасады шкафов, с помощью обоев под шпон. Мужская гардеробная была создана в таких же нежных и светлых оттенках, для отделки фасадов мы использовали обои, имитирующие и напоминающие приятную на ощупь ткань. В центре этого пространства расположили пуф для удобного использования этого пространства.

Спальня для девочки

 

Для оформления этой комнаты мы выбрали эффектные обои пудрового цвета, они служат отдельным ярким элементом, на который не возможно не обратить внимание. В этом пространстве юная хозяйка будет просыпаться по утрам, делать уроки, примерять наряды в большой гардеробной и снимать Тик-токи с подружками перед необычным зеркалом. Проектируя детские пространства наша команда всегда подходит с особым трепетом к деталям, ведь именно здесь начинаются чудеса.

Гостевая спальня

 

В этом пространстве нам удалось реализовать гостевую комнату, которая выполнена в общей стилистике всей квартиры, но при этом она очень многофункциональна. Она может служить, как комната для размещения дорогих и близких гостей, а также может послужить еще одной детской комнатой для будущей семьи, при необходимости.

Хозяйские санузлы

 

В мужском санузле мы расположили просторную душевую зону с тропической лейкой, а также нам удалось реализовать в этом санузле настоящий хаммам, где заказчик сможет расслабиться после рабочего дня, не выходя из дома. Для отделки этой ванным мы использовали широкоформатный керамогранит под натуральный камень, а фасады шкафчиков отделаны декоративными обоями, имитирующие ткань. В ванной для хозяйки мы расположили душевую зону, отдельностоящую ванну, выделяя её арочной перегородкой, которая напоминает нам большие панорамные окна. Для отделки был выбран приятный зеленый оттенок в сочетании со светлым приятным керамогранитом и элементами из латуни.

Детский санузел

 

В этом санузле мы расположили отдельностоящую ванную с арочной перегородкой, напоминающей окна по всей квартире. Для отделки детского санузла для девочки мы использовали широкоформатный керамогранит с темными контрастными прожилками в сочетании с элементами и сантехникой из латуни. Также мы уделили внимание освещению, мчпользовав интересную люстру в центре этого пространства.

Гостевой санузел

 

Этот санузел выполнен в таком же стилистическом оформлении, как и женский и детский санузел для девочки. Отделкой для этой ванны стал керамогранит, а для пола мы использовали интересную плитку, сочетающую в себе разные фактуры и размеры плитки, использованной по всей квартире.