Квартира в ЖК "1147"

Проект для квартиры площадью 98.6 кв.м

 

Прихожая

Прихожая создана в такой же цветовой гамме, как и все пространство в целом. Напротив дверей в гардеробную расположилось зеркало в пол. Пол в прихожей, так же как кухонная зона и гардеробная, выложен широкоформатным керамогранитом в сером оттенке, что позволяет объединить и сделать акцент на зонах. Для освещения прихожей и коридора была создана ниша в темном цвете, для трековых светильников.

Кухня-Гостиная

 

В кухонной зоне стены выложены широкоформатным керамогранитом и интересным решением было выделить часть стены, сделанную из деревянных реек, которая разделяет зоны прихожей и кухни-гостиной. Столешница выполнена так же из керамогранита. Помимо точечных светильников, над обеденным столом расположились светильники по разному уровню высоты. Угловой диван, расположенный по центру пространства, разделяет зону отдыха с обеденной, тем самым делая плавный переход из одной в другую. За витражной раздвижной перегородкой расположилась рабочая зона.

Спальня

 

Основные цвета, использованные в спальне - это синий деним и вставки из деревянных реек, которые располагается за изголовьем кровати, а так же напротив в сочетании с светло-серым оттенком. Полка для картины изготовлена из материала МДФ, находящиеся рядом с зеркальной стеной.

Детская комната

 

В детской смонтированы деревянные рейки от пола до потолка, которые разделяют две детские кроватки, на стене декоративные обои-панно под индивидуальный заказ, шкафы выполнены из белого матового материала МДФ, ниши из шпона дерева. Около окна разместилась рабочая зона, над столом расположены открытые полки из шпона дерева с встроенной подсветкой. Интересным решением для полок стали декоративные домики из дерева, так же рядом расположился пуф для отдыха, а для развлечений рядом с дверью стена для рисования мелками в цвете темный-графит.

 

Санузел

 

Санузел оформлен в светло-бежевом цвете с вставками из дерева. Материалы для создания проекта: керамогранит. Открытые полки с подсветкой серо-коричневого цвета. Вертикально расположенное зеркало в зоне раковины. Подсветка из под зоны плитки по периметру пространства. 

 

Ванная 

 

Для ванной были использованы материалы: керамогранит широкоформатный. Над ванной расположилась ниша с встроенной подсветкой из влагостойкого МДФ. Два зеркала, столешница с отделкой из керамогранита с подвесной тумбой.

Рядом с полотенцесушителем создана ниша с подсветкой, с отделкой из МДФ, так же как подвесная тумба.